Ролевая по Тетради Смерти

Объявление

Объявление

New Page 2
Мы переехали!

<a href=" >сюда</a>

New Page 1

Руководство:

Главные админы:
Саю Ягами, Ruyk


Модераторы:
« L », Sourire Triste, Shido

Glitter Words

Дата и время и погода:

2 июня. Лето. Полдень.
В данное время легкий ветерок прерывистый, теплый.
Температура воздуха
+ 25

x_725c61c8.JPG (16562 bytes)

Новости:

Новость #1 Срочно нужны каноны Лайт и Эль!!!!
Новость #2 Разрешена регистрация неканонов.
Новость #3 Уважаемые администраторы и модераторы. Просьба пошарить по чужим форумам и пропиарить нашу ролу.
Новость #4 Просьба: Люди зовем друзей на ролу, а то 2-3 человека, играющие на роле - не дело!

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить как гость. И ежели вы оставляете оставить у нас свою рекламу, то соизвольте поместить на свой форум и нашу. Перед рекламой ознакомьтесь с првилами рекламы

Полезные ссылки:
|Анкеты|
|Список ролей|
|Флуд|
|Правила|



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тетради Смерти » Регистрация » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) нет мату. Делаем на первый раз замечание, а если второй, то баним.
2) нет флуду в обычных темах. Для него есть специальное место.
3) Посты писать подробно. 2-3 строки, не меньше. А то опять будет предупреждение. Ну а потом бан.
4)Люди имейте совесть. Помните вы не можете находиться в двух и более местах одновременно, Ну если вы конечно не маг и не умеете создавать клонов. Не выполнение 4 пункта 3-мя карается предупреждениями а потом бан.
5)Проявляйте уважение к участникам, даже если вы – заклятые враги.
6)Убивать чужих персонажей  - запрещается! Ну только если этот персонаж сам попросит вас убить. Или админ разрешит Х_х
7) Анкету пишут все. Даже админы.
8)Реклама других рол разрешена но... взоймноя.
9) пока вашу анкету не примут, вы не имеете права приступить к игре.
10) Если вы покидаете игру на время отпишитесь в теме Уход/отсутствие. Если не отпишитесь будите сняты с роли.
11) самое главное... АДМИНЫ ВСЕГДА ПРАВЫ!!!!!!!
12) самое основное, содержит 3 под пункта:

12.1 анкеты:
1)заполнять все подробно,расписывать
2)пока вам не напишут что вы приняты то не начинайте играть или создавать комнату

12.2 действие:
Курсивом - мысли
обычным текстом - действия
жирным - прямая речь
линией - чужая речь
если куда-то идете пишите так:
------->крыша
а если вам чтото нужно написать что ответ на вопрос #12 - Kawaii не относится к игре тогда в скобках вот так (офф. сюда пишите )

12.3 правила
1)писать подробно а не флудить все что меньше пол строки считается флудом
2)по возможности приглашать друзей некогда не помешает
3)прочитайте информацию о теме даже если много 
4)соблюдать правила

0

2

Я бы хотел обсудить несколько проблем.
1.Меня бесит что посты пишут очень коротко. В тех ролевых где я уже есть пишут, что пост должен быть не короче 3 строчек и т.п. Хотелось бы внести это в правила.
2.Дальше, мне не нравится что что многие, и я в том числе, к сожалению, пишут сразу в двух местах.
3.Люди редко посещают форум и отвечают в игре. Поэтому тяжело играть, когда из четырёх, к примеру, игроков в комнате, отвечают двое. Поэтому поставить ограничения тоже можно, что после недели, если без предупреждения герой не посещает игру и не отвечает в ней, то его можно снять с роли.

Спасибо за внимание

0

3

Sourire Triste написал(а):

В тех ролевых где я уже есть пишут, что пост должен быть не короче 3 строчек и т.п

Читай внимательней. Это у нас в правилах есть:
"3) Посты писать подробно. 2-3 строки, не меньше. А то опять будет предупреждение. Ну а потом бан."

Sourire Triste написал(а):

2.Дальше, мне не нравится то что многие, и я в том числе, к сожалению, пишут сразу в двух местах.

А вы в жизни можете находиться в двух местах одновременно? Нет? Вот и в игре так же. Хотите, можете выйти из одной темы и  играть в другой.

Sourire Triste написал(а):

3.Люди редко посещают форум и отвечают в игре.

Я редко сижу. Ну то есть только по вечерам. И когда прихожу тут никого нет. Так что кого в этом винить? 0_о

Sourire Triste написал(а):

Поэтому поставить ограничения тоже можно, что после недели, если без предупреждения герой не посещает игру и не отвечает в ней, то его можно снять с роли.

А это хорошая идея)))

0

4

Саю Ягами написал(а):

11) Если вы покидаете игру на время отпишитесь в теме Уход/отсутствие. Если не отпишитесь будите сняты с роли.

Ня?

0

5

Кстати я вот что подумала. Ни кто не запрещает вам иметь 2-х персонажей одновременно (Ну конечно же только что разных, и придется анкету на одного и второго набивать). Только не перепутайте их...а то бывал такой опыт =="

0

6

Саю Ягами
К вам, у меня претензий нету. И к правилам тоже. Просто я дополнительно обращаюсь к стольным игрокам.
Реально как то не понятно.
А вот насчёт 2-3 строчек я правда не заметил, извиняюсь.

0

7

Я хочу обратить внимание на некоторых игроков,которые бывают в двух местах одновременно.
Если-уж есть такие правила,то их надо выполнять.Реально уже бесит.

0

8

.omega
Согласна....

0


Вы здесь » Ролевая по Тетради Смерти » Регистрация » Правила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно